Pleca imagen

TERRITORIALES


ALCALDESA



CLARA MARINA BRUGADA MOLINA
correo: clara.brugada@iztapalapa.cdmx.gob.mx

JEFATURA DE UNIDAD DEPARTAMENTAL DE UNIDAD DE TRANSPARENCIA



FRANCISCO ALEJANDRO GUTIÉRREZ GALICIA
correo: francisco.gutierrez@iztapalapa.cdmx.gob.mx

DIRECCION GENERAL JURÍDICO



OSCAR LÓPEZ ROSAS
correo: oscar.lopez@iztapalapa.cdmx.gob.mx

DIRECCION GENERAL DE SERVICIOS URBANOS



ALFONSO HERNÁNDEZ LÓPEZ
correo: alfonso.hernandez@iztapalapa.cdmx.gob.mx




















































































































































































































FOTO CARGO NOMBRE
DIRECCION TERRITORIAL "ACULCO" ANGEL FLORES PATRICIO
LIDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE ADMINISTRACIÓN EN "ACULCO" NAYELLI ESTRADA RODRIGUEZ
JEFATURA DE UNIDAD DEPARTAMENTALDE JURÍDICO Y DE SERVICIOS LEGALES EN "ACULCO" ROSARIO NAYELLI SANDOVAL VIZCAINO
LIDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE JURIDICO "ACULCO" SALVADOR CLAVELLINA SALCEDO
JEFATURA DE UNIDAD DEPARTAMENTAL DE DESARROLLO SOCIAL, PLANEACION Y PARTICIPACION CIUDADANA EN "ACULCO" ELOISA IBARRA DELGADO
LIDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE PARTICIPACION CIUDADANA EN "ACULCO" EVERARDO DIAZ RUIZ
LIDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE CULTURA EN "ACULCO" CARMEN ANAYELI COTERO CHACON
JEFATURA DE UNIDAD DEPARTAMENTAL DE OBRAS Y SERVICIOS EN "ACULCO" JESÚS DENA ÁLVAREZ
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE OBRAS Y SERVICIOS "A" EN "ACULCO" JUAN JOSE SORIANO ALTAMIRANO
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE OBRAS Y SERVICIOS "B" EN "ACULCO" CARLOS MAURICIO GONZÁLEZ GONZÁLEZ
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE OBRAS Y SERVICIOS "C" EN "ACULCO" DANIEL MAGUEY SÁNCHEZ
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE OBRAS Y SERVICIOS "D" EN "ACULCO" JULIO CÉSAR PÉREZ MARTÍNEZ
DIRECCION TERRITORIAL "CABEZA DE JUAREZ" ADRIAN HERNANDEZ GARCIA
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE ADMINISTRACIÓN EN "CABEZA DE JUÁREZ" MÓNICA GUADALUPE CRUZ SIALIQUI
JEFATURA DE UNIDAD DEPARTAMENTAL DE JURÍDICO Y DE SERVICIOS LEGALES EN "CABEZA DE JUÁREZ" MARTHA ANGÉLICA IBARRA RODRÍGUEZ
LIDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE JURIDICO EN "CABEZA DE JUAREZ" VACANTE
JEFATURA DE UNIDAD DEPARTAMENTAL DE DESARROLLO SOCIAL, PLANEACIÓN Y PARTICIPACIÓN CIUDADANA EN "CABEZA DE JUÁREZ" ALEJANDRO MENDOZA ROMÁN
LIDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE PARTICIPACION CIUDADANA EN "CABEZA DE JUAREZ" GREGORIO ROMERO PEREZ
LIDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE CULTURA EN "CABEZA DE JUAREZ" FERNANDO FELIPE JUÁREZ ÁLVAREZ
JEFATURA DE UNIDAD DEPARTAMENTAL DE OBRAS Y SERVICIOS EN "CABEZA DE JUÁREZ" BLANCA ESTELA FLORES TLAXCALTECA
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE OBRAS Y SERVICIOS "A" EN "CABEZA DE JUÁREZ" JOSÉ HERNÁNDEZ SORIA
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE OBRAS Y SERVICIOS "B" EN "CABEZA DE JUÁREZ" TONALLI AMARAL PLAZA RUÍZ
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE OBRAS Y SERVICIOS "C" EN "CABEZA DE JUÁREZ" DAVID JUÁREZ ESPINOZA
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE OBRAS Y SERVICIOS "D" EN "CABEZA DE JUÁREZ" BERNARDO FLORES ÁLVAREZ
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE EVALUACIÓN Y ATENCIÓN A GRIETAS EN "CABEZA DE JUÁREZ" LETICIA GARCÍA REZA
DIRECCION TERRITORIAL "REFORMA" EDGARDO MUÑIZ RANGEL
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE ADMINISTRACIÓN EN "REFORMA" LILIA NATYELY CABRERA MARTINEZ
JEFATURA DE UNIDAD DEPARTAMENTAL DE JURÍDICO Y DE SERVICIOS LEGALES EN "REFORMA" ARTURO RAMIREZ SANCHEZ
LIDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE JURIDICO EN "REFORMA" FRANCISCO VICENTE FERNANDEZ MARTINEZ
JEFATURA DE UNIDAD DEPARTAMENTAL DE DESARROLLO SOCIAL, PLANEACIÓN Y PARTICIPACIÓN CIUDADANA EN "REFORMA" ROBERTO CARLOS LOPEZ ESLAVA
LIDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE PARTICIPACION CIUDADANA EN "REFORMA" JANI ITANDEHUI CHÁVEZ LANDEROS
LIDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE CULTURA EN "REFORMA" ANA MARIA FLORES HERNANDEZ
JEFATURA DE UNIDAD DEPARTAMENTAL DE OBRAS Y SERVICIOS EN "REFORMA" JESÚS SERNA MOLINA
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE OBRAS Y SERVICIOS "A" EN "REFORMA" PAULINO PÉREZ PÉREZ
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE OBRAS Y SERVICIOS "B" EN "REFORMA" MIGUEL ÁNGEL CARMEN ROMERO
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE OBRAS Y SERVICIOS "C" EN "REFORMA" VACANTE
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE OBRAS Y SERVICIOS "D" EN "REFORMA" YAHRA GEORGINA LÓPEZ HERNÁNDEZ
DIRECCION TERRITORIAL "ACATITLA ZARAGOZA" SALVADOR MONTES VILLALBA
LIDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE ADMINISTRACION EN "ACATITLA ZARAGOZA" RAÚL LAYNA GALEANA
JEFATURA DE UNIDAD DEPARTAMENTAL DE JURÍDICO Y DE SERVICIOS LEGALES EN "ACATITLA ZARAGOZA" ROMMEL RUFINO GALICIA
LIDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE JURIDICO EN "ACATITLA ZARAGOZA" GERECEL GUZMÁN FLORES
JEFATURA DE UNIDAD DEPARTAMENTAL DE DESARROLLO SOCIAL, PLANEACIÓN Y PARTICIPACIÓN CIUDADANA EN "ACATITLA ZARAGOZA" CARINA RUIZ GUZMAN
LIDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE PARTICIPACION CIUDADANA EN "ACATITLA ZARAGOZA" RAUL CEJA CAPULIN
LIDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE CULTURA EN "ACATITLA ZARAGOZA" JETHRO ISRAEL JIMENEZ CERVANTES
JEFATURA DE UNIDAD DEPARTAMENTAL DE OBRAS Y SERVICIOS EN "ACATITLA ZARAGOZA" GERMAN ISIDRO HERNANDEZ RUIZ
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE OBRAS Y SERVICIOS "A" EN "ACATITLA ZARAGOZA" MARIA SOCORRO GARCIA AMBROCIO
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE OBRAS Y SERVICIOS "B" EN "ACATITLA ZARAGOZA" MARÍA DE LOS ÁNGELES VILLEGAS DURÁN
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE OBRAS Y SERVICIOS "C" EN "ACATITLA ZARAGOZA" MARINA CRUZ TORRES
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE OBRAS Y SERVICIOS "D" EN "ACATITLA ZARAGOZA" ISRAEL SUÁREZ VILLANUEVA
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE EVALUACIÓN Y ATENCIÓN A GRIETAS EN "ACATITLA ZARAGOZA" MIGUEL ÁNGEL SANTIAGO ROJAS
JEFATURA DE UNIDAD DEPARTAMENTAL "B" DE APOYO TÉCNICO EN "ACATITLA ZARAGOZA" MARISELA FLORES JÍMENEZ
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE OBRAS Y SERVICIOS "E" EN "ACATITLA ZARAGOZA" MARÍA CLAUDIA PALOMINO VÁZQUEZ
DIRECCION TERRITORIAL "ESTRELLA HUIZACHTEPETL" MARIA VERONICA HIDALGO RANGEL
LIDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE ADMINISTRACION EN "ESTRELLA HUIZACHTEPETL" LEIDI ELISBETH GUDIÑO ROSAS
JEFATURA DE UNIDAD DEPARTAMENTAL DE JURÍDICO Y DE SERVICIOS LEGALES EN "ESTRELLA HUIZACHEPETL" RICARDO MAURICIO MARTÍNEZ GARCÍA
LIDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE JURIDICO EN "ESTRELLA HUIZACHTEPETL" VIRGINIA GARDUÑO DIAZ
JEFATURA DE UNIDAD DEPARTAMENTAL DE DESARROLLO SOCIAL, PLANEACIÓN Y PARTICIPACIÓN CIUDADANA EN "ESTRELLA HUIZACHEPETL" LIDIA LOPEZ ANGEL
LIDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE PARTICIPACION CIUDADANA EN "ESTRELLA HUIZACHTEPETL" RODRIGO PÉREZ GARCÍA
LIDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE CULTURA EN "ESTRELLA HUIZACHTEPETL" FERNANDO ZAMORA ALCARAZ
JEFATURA DE UNIDAD DEPARTAMENTAL DE OBRAS Y SERVICIOS EN "ESTRELLA HUIZACHEPETL" JOSE GUADALUPE ESTEBAN MARTINEZ
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE OBRAS Y SERVICIOS "A" EN "ESTRELLA HUIZACHEPETL" ARTURO VICENCIO HERNANDEZ JIMENEZ
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE OBRAS Y SERVICIOS "B" EN "ESTRELLA HUIZACHEPETL" FRANCISCO GUTIÉRREZ GARCÍA
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE OBRAS Y SERVICIOS "C" EN "ESTRELLA HUIZACHEPETL" MARIO HERNÁNDEZ CRUZ
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE OBRAS Y SERVICIOS "D" EN "ESTRELLA HUIZACHEPETL" FERNANDO PLATA ANAYA
DIRECCION TERRITORIAL "SANTA CRUZ-QUETZALCOATL" FRANCISCO DIEGO AGUILAR
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE ADMINISTRACIÓN EN "SANTA CRUZ QUETZALCÓATL" MERCEDES NUÑEZ CALDERÓN
JEFATURA DE UNIDAD DEPARTAMENTAL DE JURÍDICO Y DE SERVICIOS LEGALES EN "SANTA CRUZ QUETZALCÓATL" ÁNGEL ERIK REAL OBANDO
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE JURÍDICO EN "SANTA CRUZ QUETZALCÓATL" JAIME ANTONIO NORIEGA SERRATOS
JEFATURA DE UNIDAD DEPARTAMENTAL DE DESARROLLO SOCIAL, PLANEACIÓN Y PARTICIPACIÓN CIUDADANA EN "SANTA CRUZ EUNICE BRAVO VÍCTOR
LIDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE PARTICIPACION CIUDADANA EN "SANTA CRUZ QUETZALCOATL" PORFIRIO DEAQUINO SOTO
LIDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE CULTURA EN "SANTA CRUZ QUETZALCOATL" MARÍA DEL CARMEN VILLALOBOS SALAS
JEFATURA DE UNIDAD DEPARTAMENTAL DE OBRAS Y SERVICIOS EN "SANTA CRUZ QUETZALCÓATL" ISAURA ROCIO MARTINEZ YAÑEZ
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE OBRAS Y SERVICIOS "A" EN SANTA CRUZ QUETZALCÓATL" ERNESTO VARELA BENITEZ
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE OBRAS Y SERVICIOS "B" EN SANTA CRUZ QUETZALCÓATL" GONZALO VALERIANO GARCIA PEREZ
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE OBRAS Y SERVICIOS "C" EN SANTA CRUZ QUETZALCÓATL" SERGIO FERNANDO CONTRERAS MORALES
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE OBRAS Y SERVICIOS "D" EN SANTA CRUZ QUETZALCÓATL" RICARDO AQUINO AQUINO
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE EVALUACIÓN Y ATENCIÓN A GRIETAS EN "SANTA CRUZ QUEZALCOATL" EDUARDO DÍAZ COBOS
DIRECCION TERRITORIAL "TEZONCO" MA. MAGDALENA GARCÍA GONZÁLEZ
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE ADMINISTRACIÓN EN "TEZONCO" BRENDA BEATRIZ TREJO HERNANDEZ
JEFATURA DE UNIDAD DEPARTAMENTAL DE JURÍDICO Y DE SERVICIOS LEGALES EN "TEZONCO" VACANTE
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE JURÍDICO EN "TEZONCO" JOSÉ OMAR MAQUEDA GARCÍA
JEFATURA DE UNIDAD DEPARTAMENTAL DE DESARROLLO SOCIAL, PLANEACIÓN Y PARTICIPACIÓN CIUDADANA EN "TEZONCO" ALBERTO GONZALEZ IBARRA
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA EN "TEZONCO" ALICIA NAVA SANCHEZ
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE CULTURA EN "TEZONCO" LEONARDO ZALDIVAR GUTIERREZ
JEFATURA DE UNIDAD DEPARTAMENTAL DE OBRAS Y SERVICIOS EN "TEZONCO" BALDEMAR RODRIGUEZ FLORES
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE OBRAS Y SERVICIOS "A" EN "TEZONCO" MARÍA DE JESÚS OSORIO GALINDO
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE OBRAS Y SERVICIOS "B" EN "TEZONCO" JORGE PANTALEÓN TORRES
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE OBRAS Y SERVICIOS "C" EN "TEZONCO" DANIEL GILES VILLALBA
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE OBRAS Y SERVICIOS "D" EN "TEZONCO" ARTURO DEL LLANO IBAÑEZ
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE EVALUACIÓN Y ATENCIÓN A GRIETAS EN "TEZONCO" FABIOLA URIBE VERGARA
DIRECCION TERRITORIAL "ACAHUALTEPEC TEOTONGO " OSCAR DELGADILLO MOEDANO
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE ADMINISTRACIÓN EN "ACAHUALTEPEC TEOTONGO" OMAR ALBERTO GALICIA MARTÍNEZ
JEFATURA DE UNIDAD DEPARTAMENTAL DE JURÍDICO Y DE SERVICIOS LEGALES EN "ACAHUALTEPEC TEOTONGO" GLORIA LUZ TORRES VALERO
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE JURÍDICO EN "ACAHUALTEPEC TEOTONGO" JAVIER CERVANTES RODRIGUEZ
JEFATURA DE UNIDAD DEPARTAMENTAL DE DESARROLLO SOCIAL, PLANEACIÓN Y PARTICIPACIÓN CIUDADANA EN "ACAHUALTEPEC TEOTONGO" JOSÉ LUIS VILLANUEVA ERETZA
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA EN "ACAHUALTEPEC TEOTONGO" SILVIA ROCÍO ADAN TORRES
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE CULTURA EN "ACAHUALTEPEC TEOTONGO" EDUARDO PEREZ ALVAREZ
JEFATURA DE UNIDAD DEPARTAMENTAL DE OBRAS Y SERVICIOS EN "ACAHUALTEPEC TEOTONGO" ZENON JOSE GARCIA VILLA
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE OBRAS Y SERVICIOS "A" EN "ACAHUALTEPEC TEOTONGO" JUAN RUIZ GUZMAN
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE OBRAS Y SERVICIOS "B" EN "ACAHUALTEPEC TEOTONGO" LUIS ENRIQUE LÓPEZ ORTÍZ
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE OBRAS Y SERVICIOS "C" EN "ACAHUALTEPEC TEOTONGO" RUTH ELVIRA ORTIZ MORALES
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE OBRAS Y SERVICIOS "D" EN "ACAHUALTEPEC TEOTONGO" MAURICIO SANTIAGO
DIRECCION TERRITORIAL "AZTAHUACAN" GLORIA MEDELLIN GOMEZ
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE ADMINISTRACIÓN EN "AZTAHUACÁN" SONIA JACQUELINE REYES RAMIREZ
JEFATURA DE UNIDAD DEPARTAMENTAL DE JURÍDICO Y DE SERVICIOS LEGALES EN "AZTAHUACÁN" IVETTE ZAMORA RAMÍREZ
LIDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE JURIDICO EN "AZTAHUACAN" IVETT ROSALES CRUZ
JEFATURA DE UNIDAD DEPARTAMENTAL DE DESARROLLO SOCIAL, PLANEACIÓN Y PARTICIPACIÓN CIUDADANA EN "AZTAHUACÁN" JOSE MANUEL FERNANDEZ ALEJANDRE
LIDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE PARTICIPACION CIUDADANA EN "AZTAHUACAN" JOSE ANTONIO ROJAS PERALTA
LIDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE CULTURA EN "AZTAHUACAN" GERARDO KEVIN AUPART NAVARRO
JEFATURA DE UNIDAD DEPARTAMENTAL DE OBRAS Y SERVICIOS EN "AZTAHUACÁN" GILBERTO SANDOVAL PANIAGUA
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE OBRAS Y SERVICIOS "A" EN "AZTAHUACÁN" FLORENTINO HERNÁNDEZ MARTÍNEZ
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE OBRAS Y SERVICIOS "B" EN "AZTAHUACÁN" BEATRIZ JUANA CERVANTES IZQUIERDO
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE OBRAS Y SERVICIOS "C" EN "AZTAHUACÁN" VACANTE
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE OBRAS Y SERVICIOS "D" EN "AZTAHUACÁN" FERNANDO OSORIO CALDERÓN
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE EVALUACIÓN Y ATENCIÓN A GRIETAS EN "AZTAHUACÁN" ARMANDO BENJAMÍN TAMES ALVARADO
DIRECCION TERRITORIAL "ANGELES AGRARISTA" LYNETTE ARIADNA LARA LUA
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE ADMINISTRACIÓN EN "ÁNGELES AGRARISTA" HYSELL DORANTES CHÁVEZ
JEFATURA DE UNIDAD DEPARTAMENTAL DE JURÍDICO Y DE SERVICIOS LEGALES EN "ÁNGELES AGRARISTA" MARELY AVALOS HIDALGO
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE JURÍDICO EN "ÁNGELES AGRARISTA" JOSE ANDRES PEDRERO CANO
JEFATURA DE UNIDAD DEPARTAMENTAL DE DESARROLLO SOCIAL, PLANEACIÓN Y PARTICIPACIÓN CIUDADANA EN "ÁNGELES AGRARISTA" NICOLÁS SANTIAGO AGUILAR
LIDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE PARTICIPACION CIUDADANA EN "ANGELES AGRARISTA" EDDI DANIEL LOPEZ ORTIZ
LIDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE CULTURA EN "ANGELES AGRARISTA" JOSE MIGUEL GARCIA MENDOZA
JEFATURA DE UNIDAD DEPARTAMENTAL DE OBRAS Y SERVICIOS EN "ÁNGELES AGRARISTA" JESUS GUADALUPE REBOLLO HERRERA
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE OBRAS Y SERVICIOS "A" EN ÁNGELES AGRARISTA" ELIAS CONTRERAS CARRERA
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE OBRAS Y SERVICIOS "B" EN ÁNGELES AGRARISTA" JOSÉ MIGUEL GALINDO GARCÍA
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE OBRAS Y SERVICIOS "C" EN ÁNGELES AGRARISTA" IVAN DE JESUS REYES SILVA
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE OBRAS Y SERVICIOS "D" EN "ÁNGELES AGRARISTA" JESUS RAMIREZ PUENTES
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE EVALUACIÓN Y ATENCIÓN A GRIETAS EN "ÁNGELES AGRARISTA" MAURICIO MARTÍNEZ MUNGUÍA
DIRECCION TERRITORIAL "SANTA CATARINA" WALDO VLADIMIR FLORES VARGAS
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE ADMINISTRACIÓN EN "SANTA CATARINA" CATALINO MOISES BOLAÑOS ROJAS
JEFATURA DE UNIDAD DEPARTAMENTALDE JURÍDICO Y DE SERVICIOS LEGALES EN "SANTA CATARINA" ROMAN RUIZ GUZMAN
LIDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE JURIDICO EN "SANTA CATARINA" FABIOLA KRISTAL CEDILLO CEDILLO
JEFATURA DE UNIDAD DEPARTAMENTAL DE DESARROLLO SOCIAL, PLANEACIÓN Y PARTICIPACIÓN CIUDADANA EN "SANTA CATARINA" WENCESLAO SÁNCHEZ ADAME
LIDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE PARTICIPACION CIUDADANA EN "SANTA CATARINA" IRENE HERNÁNDEZ GALLARDO
LIDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE CULTURA EN "SANTA CATARINA" ADRIAN ALVAREZ RAMIREZ
JEFATURA DE UNIDAD DEPARTAMENTAL DE OBRAS Y SERVICIOS EN "SANTA CATARINA" MIGUEL SINAI CIPRIAN HERRERA
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE OBRAS Y SERVICIOS "A" EN "SANTA CATARINA" FLORENTINO BRAVO VICTOR
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE OBRAS Y SERVICIOS "B" EN "SANTA CATARINA" RAMIRO MONROY BAUTISTA
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE OBRAS Y SERVICIOS "C" EN "SANTA CATARINA" LUIS CARLOS RÍOS BERNAL
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE OBRAS Y SERVICIOS "D" EN "SANTA CATARINA" OSCAR CHAVEZ MUÑOZ
DIRECCION TERRITORIAL "LOS CULHUACANES" MARITZA RANGEL GARCIA
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE ADMINISTRACIÓN EN "LOS CULHUACANES" PEDRO CRUZ MELENDEZ
JEFATURA DE UNIDAD DEPARTAMENTAL DE JURÍDICO Y DE SERVICIOS LEGALES EN "LOS CULHUACANES" MIGUEL LÓPEZ ENRÍQUEZ
LIDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE JURIDICO EN "LOS CULHUACANES" SONIA JUAREZ MOCTEZUMA
JEFATURA DE UNIDAD DEPARTAMENTAL DE DESARROLLO SOCIAL, PLANEACIÓN Y PARTICIPACIÓN CIUDADANA EN "LOS CULHUACANES" MARIANA GONZÁLEZ MÁRQUEZ
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA EN "LOS CULHUACANES" MARGARITA BALTAZAR CARDONA
LIDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE CULTURA EN "LOS CULHUACANES" SARA IPIÑA SANCHEZ
JEFATURA DE UNIDAD DEPARTAMENTAL DE OBRAS Y SERVICIOS EN "LOS CULHUACANES" ALVARO ACEVEDO VILLAREAL
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE OBRAS Y SERVICIOS "A" EN "LOS CULHUACANES" HECTOR RODRIGUEZ GONZALEZ
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE OBRAS Y SERVICIOS "B" EN "LOS CULHUACANES" RUTH SARAI DIAZ RODRIGUEZ
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE OBRAS Y SERVICIOS "C" EN "LOS CULHUACANES" CARLOS ALBERTO LOPEZ GARCIA
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE OBRAS Y SERVICIOS "D" EN "LOS CULHUACANES" FERNANDO VICENTE HERNANDEZ HERNANDEZ
DIRECCION TERRITORIAL "ATLALILCO AXOMULCO" GUADALUPE LICIBETH GUTIERREZ SALAZAR
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE ADMINISTRACIÓN EN "ATLALILCO AXOMULCO" SARA ESTHER CARREON LOPEZ
JEFATURA DE UNIDAD DEPARTAMENTAL DE JURÍDICO Y DE SERVICIOS LEGALES EN "ATLALILCO AXOMULCO" PAUL DANIEL SÁNCHEZ PÉREZ
LIDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE JURIDICO EN "ATLALILCO AXOMULCO" MARIA REYNA DE LA ROSA CANALES
LIDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE PARTICIPACION CIUDADANA EN "ATLALILCO AXOMULCO" CARLOS ENRIQUE RUIZ GONZÁLEZ
LIDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE CULTURA EN "ATLALILCO AXOMULCO" AMEYALLI REYES BONES
JEFATURA DE UNIDAD DEPARTAMENTAL DE OBRAS Y SERVICIOS EN "ATLALILCO AXOMULCO" VACANTE
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE OBRAS Y SERVICIOS "A" EN "ATLALILCO AXOMULCO" ANGELICA ROCHA HERNANDEZ
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE OBRAS Y SERVICIOS "B" EN "ATLALILCO AXOMULCO" SUSANA GUTIÉRREZ SOTO
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE OBRAS Y SERVICIOS "C" EN "ATLALILCO AXOMULCO" VACANTE
LÍDER COORDINADOR DE PROYECTOS DE OBRAS Y SERVICIOS "D" EN "ATLALILCO AXOMULCO" GUADALUPE MONSERRAT HERNÁNDEZ ORTIZ
Pleca imagen